Auction 765, Lot # 52
SANTÍSIMA TRINIDAD (IMÁGENES DE CRISTO) MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 157.5 x 93 cm Estimado $30,000-50,000